Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto "Donna su trono con figure allegoriche" olio su tela (cm 100x77) in cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)