Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XVIII-inizi XIX "Volto di profeta" olio su tela (cm 63x50) in cornice del secolo XIX scolpita a forma di catena