Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Lampada da tavolo in gesso patinato decorata a figura femminile iscritta "Vichy source de beautè" , firmata Camus (h cm 52) (difetti e mancanze)