Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scultura in avorio fossile raffigurante un dignitario di corte, marchio apocrifo alla base (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 21 cm)