Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo allungabile con piano ovale impiallacciato in legno chiaro e gambe cilindriche impiallacciate in radica. Italia, anni '80. (difetti)