Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di mobili contenitore a due ante di forma semicilindrica impiallacciati in legno. Italia, anni '40. (Gravi difetti, restauri e mancanze) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa
Valutazione € 150 - 180