Lotto n° 1864  | Asta 431

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da due piccoli vasi in vetro sommerso incolore e con inclusione di foglia d'oro. Uno firmato all'acido sotto la base "Barovier & Toso Murano". (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 90