Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da due piccoli vasi in vetro sommerso incolore e con inclusione di foglia d'oro. Uno firmato all'acido sotto la base "Barovier & Toso Murano". (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80