Lotto n° 1854  | Asta 431

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XVIII, bozzetto raffigurante "Dio tra gli angeli", olio su tela (cm 25,5x39) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250