Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola dell'inizio del secolo XVIII, bozzetto raffigurante "Dio tra gli angeli", olio su tela (cm 25,5x39) in cornice (difetti e restauri)