Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Comò in ciliegio con fronte a tre cassetti; il primo ribaltabile con cassettini interni. Piedini anteriori a sagoma (cm 128x107x53,5) Inizio sec. XIX (difetti)
Valutazione € 100 - 120