Lotto n° 1853  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Comò in ciliegio con fronte a tre cassetti; il primo ribaltabile con cassettini interni. Piedini anteriori a sagoma (cm 128x107x53,5) Inizio sec. XIX (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50