Lotto n° 1847  | Asta 431

Valutazione € 120  - 150

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Manifattura di Boemia, lampadario a otto luci con braccia in critallo torchon, fusto in cristallo costolato e pendenti a gocce e perline sfaccettate. Sec XIX (diam cm 77 x h 95 ca) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150