Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
"Lotta tra animali fantastici" Ceramica smalta in bianco e celeste sotto vetrina. Firmato sotto la base. (lievi difetti)