Lotto n° 1844  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "Leda e il cigno" scultura in cotto (h. cm 32) Firmata. Su base in legno (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 240