Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Paesaggio con cascina" 1921 olio su cartone telato (cm 24x30) reca la firma G. Cavalieri e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100