Lotto n° 1822  | Asta 431

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Scuola lombarda del secolo XIX "Scorcio di Lago con lavandaie" olio su cartoncino (cm 22x28) reca firma E. Andreasi in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50