Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola lombarda del secolo XIX "Scorcio di Lago con lavandaie" olio su cartoncino (cm 22x28) reca firma E. Andreasi in basso a destra, in cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 150