Lotto n° 1810  | Asta 431

Gino Franzi ( Pallanza  1898 - Milano  1971 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

(Attribuito) Mobile Novecento a ripiani. Italia, anni '30. impiallacciato in legno e linoleum verde. (difetti e mancanze) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 10