Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
(Attribuito) Mobile Novecento a ripiani. Italia, anni '30. impiallacciato in legno e linoleum verde. (difetti e mancanze) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa
Valutazione € 150 - 180