Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Manifatture diverse, secolo XVIII. Lotto composto da una tazzina con piattino e una lattiera in porcellana decorata a mazzi fioriti (difetti)