Valutazione € 220 - 250
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola spagnola del secolo XVIII "San Francesco" olio su tela (cm 105x85) Iscrizione sul retro: Colection que possède F. Choquet à Madrid 1843 (difetti e restauri)