Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura del secolo XX, Vasetto in vetro decorato in policromia con ghiera in argento cesellato a motivi liberty (h cm 16) (difetti)