Lotto n° 1780  | Asta 431

Federico Maragliano ( Genova  1873 -  1952 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 350

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

"Litorale con barca" olio su tela (cm 35x50) tracce di firma in basso a sinistra. In cornice in legno traforato e dorato

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 350