Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un'icona in rame sbalzato (cm 30x39) e una placca devozionale con l'Immacolata, in cornice (difetti)