Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. Lotto composto da due sculture raffiguranti gallo e pavone in vetro sommerso con inclusioni di bolle d'aria e pasta di vetro policroma. Sec XX (h max 23,5) (difetti)
Valutazione € 50 - 60