Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di poltrone con struttura mossa in noce intagliato e imbottitura rivestita in velluto color salmone. Fine secolo XIX (difetti)