Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo da centro con piano in legno d'abete, sostegni torniti piedi a sagoma. Secolo XIX (cm 100x82x64) (difetti)