Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII, "La prova di Muzio Scevola" olio su tela (cm 31x40) in cornice ridotta del sec. XIX (difetti e restauri)