Lotto n° 1743  | Asta 431

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Toilette in legno chiaro massello e impiallacciato unita a sedia analoga. Piano a ribalta con specchiera e due cassetti nella fascia. Italia, anni '40/'50. (gravi difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 10