Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Toilette in legno chiaro massello e impiallacciato unita a sedia analoga. Piano a ribalta con specchiera e due cassetti nella fascia. Italia, anni '40/'50. (gravi difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa
Valutazione € 120 - 150