Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Scena religiosa" olio su rame (cm 19x15) montato su pannello di velluto, in cornice guilloché dell'epoca (difetti)