Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Scrittoio da centro ad un cassetto nella fascia, quattro gambe tornite, piano in panno verde, secolo XIX (cm 124x80x70) (difetti e mancanze)