Lotto n° 1727  | Asta 431

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVII "Annunciazione" olio su tela (cm 74x100) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550