Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Manifatture diverse del secolo XIX / XX. Gruppo di quattro statuette in terraglia di diverso soggetto (difetti e mancanze)