Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Manifatture diverse secolo XVIII/XIX. Lotto composto da una coppia di piatti a decoro orientale, uno decorato a fiori e uno smaltato bianco (difetti e restauri) (misure diverse)
Valutazione € 80 - 100