Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 190
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Sportello da tabernacolo in legno laccato e graffito, centrato da Cristo crocefisso scolpito e laccato bianco non coevo. Secolo XVIII (sportello cm 26x52, scultura h cm 28) (difetti)
Valutazione € 60 - 80