Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Mobile libreria a due corpi in legno dolce, parte superiore a giorno, parte inferiore a sei ante pannellate e riquadrate, secolo XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150