Lotto n° 1694  | Asta 431

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolo a libro lastronato e filettato gambe rastremate e scanalate (cm 90x82x59)(difetti).

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 110