Asta 431 / Lotto n° 169

Zuccheriera tripode in argento di forma circolare decorata a volute, motivi floreali e  baccellature  radiali piedini ferini e pomolo a fiore. Italia, secolo XX (g 300 ca.) (h. cm 14)(lievi difetti)

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 50€