Lotto n° 168  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di panchette in legno massello tinto verde. Italia, anni '40. (difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10