Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
HILL, A. The works. Londra, 1753-54. 4 voll in 8vo, Legatura coeva in piena pelle, decorazioni in oro. Buone condizioni. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80