Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
TALON N., L'Histoire Sainte. Lione: 1665. 4 vol in 8vo, frontespizi incisi. Legatura coeva in piena pelle, dorso in oro. Difetti. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50