Valutazione € 30 - 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
FLAVIO GIUSEPPE. Histoire des Juifs, écrite par Flavius Joseph sous le titre des Antiquités judaïques. Parigi: Louis Roulland, 1700. 4to, 2 voll. Legatura in piena pelle, dorso in oro tagli a spruzzo rossi. Internamente buone condizioni. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50