Lotto n° 1668  | Asta 431

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

LEGATURE. Lotto composto da vari dizionari del XVIII secolo in vari formati con legature in pelle coeva con alcune tavole incise in rame. Diversi soggetti. Difetti. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60