Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
LEGATURE. Lotto composto da vari dizionari del XVIII secolo in vari formati con legature in pelle coeva con alcune tavole incise in rame. Diversi soggetti. Difetti. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80