Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
COMOLLI, Angelo Giovanni, Bibliografia storico-critica dell'architettura civile ed arti subalterne. Roma: Stamperia Vaticana, 1788. 2 voll (di 4) in 4to. Legatura coeva, dorso in pelle dorato, tagli rossi. Internamente in buone condizioni, lievi difetti alla legatura. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 30 - 50