Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
MISSALE romanum. Venezia: Balleoniana, 1804. Folio, stampato in rosso e nero. Legatura coeva in pelle marmorizzata. buone condizioni interne. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80