Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
MEYRANESIO Giuseppe Francesco, Pedemontium Sacrum seu Regio Sabaudo. Torino, De Rubeis, 1784. Tomo uno parte prima (unica pubblicata) 4to, pelle coeva, dorso in oro, tagli rossi. Internamente in buone condizioni, lievi difetti alla legatura. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100