Lotto n° 1646  | Asta 431

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

ROUSSEAU, Jean-Jacques. Oeuvres. Londra (ma Bruxelles): 1774-76. 9 volumi (di 12).Titoli in rosso e nero. Legatura posteriore con dorso in pelle (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50