Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
ROUSSEAU, Jean-Jacques. Oeuvres. Londra (ma Bruxelles): 1774-76. 9 volumi (di 12).Titoli in rosso e nero. Legatura posteriore con dorso in pelle (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80