Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
BEMBO P. Le prose, Venezia: Scoto, 1563. 12mo, capilettera figurati. Legatura coeva in pergamena, difetti. Non collazionato e difetti da esaminare.