Lotto n° 1635  | Asta 431

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

DE PRADE, Jean Royer. Histoire d'Allemagne, ancienne et nouvelle. Parigi: Agostino Besoigne, 1684. Vol. in 8vo, con incisione in antiporta (difetti). Legatura in piena pelle con decorazioni in oro al dorso (lievi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50