Lotto n° 1631  | Asta 431

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

DUMAS, Alexandre. Le Vicomte de Bragelonne. Parigi: Dufour et Mulat, 1851. 2 voll. In 4to, con incisione in antiporta e tavole fuori testo (gore di umidità e fioriture). Legatura coeva in mezza pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40