Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
DUMAS, Alexandre. Le Vicomte de Bragelonne. Parigi: Dufour et Mulat, 1851. 2 voll. In 4to, con incisione in antiporta e tavole fuori testo (gore di umidità e fioriture). Legatura coeva in mezza pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 20 - 30