Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
BONNET, Charles. Essai analitique. Copenghen: Freres & Philibert, 1760. Vol. in folio. Brossura coeva. Non collazionato e difetti da esaminare.