Valutazione € 50 - 100
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
LIVIO Tito. Deche. Venezia: Giunti, 1575. Vol. in folio (frontespizio riparato e difetti). Legatura del XVIII secolo in mezza pelle. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100