Lotto n° 1616  | Asta 431

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 190

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

FURIETTI, Giuseppe Alessandro. De musivis. Roma: Maria Salvioni, 1752. Vol. in 4to, titolo stampato in rosso e nero, numerose tavole incise in rame. Brossura coeva. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 190