Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30
Atlal. The Journal of Saudi Arabian Archaeology. 8voll. in 4to rilegati in brossura editoriale. Si aggiungono volumi dell'Encyclopedia dell'Islam. In cartone. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 20 - 30